Отрицательные стороны:
Работаю в компании, которая занимается ж/д перевозками. Казалось бы, такая простая вещь — предоставили вагоны, ждём, когда их загрузят, и везём. Но с «ПЛС Групп» всё пошло наперекосяк. Мы заключили с ними договор, чтобы они загрузили наши вагоны лесом. Так они умудрились продержать их на станции дольше положенного срока. Я, честно говоря, в шоке, как можно так халатно относиться к своим обязательствам. Из-за их нерасторопности мы потеряли кучу времени и денег. Вагоны простаивали, вместо того чтобы приносить нам прибыль.В итоге, нам пришлось идти в суд, чтобы взыскать с них штраф ...
Подробнее>>