Надежда:
Устраивалась на должность администратор записи. На собеседовании HR максимально пафосная и не профессионал. Обещали график 2/2 и зп от 17 000. По фактам: стажировать тебя никто не будет, потому что все админы там друг другу конкуренты. Вот так и получается узнаешь методом проб и ошибок, а что могут они — обо**ать тебя с тем же руководством. Месяц отработала еле забрала зарплату в сумме 8000. И цены на услуги очень сильно завышены. Пафос и не профессионализм со всем. Подробнее>>