Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.01.2018
0 0
Платинум эстейт

Отрицательные стороны:
Опущу рассказы про сам офис. Меня он в целом устроил. Расположение конечно неудобное, парковки нет. На первом собеседовании все прошло хорошо. За исключением огромной анкеты, в которой действительно очень много лишних вопросов. Во второй части просили нарисовать дерево!!! И выбрать фигуры которые больше всего нравятся. После долгого общения с директором по персоналу ко мне позвали Кристину - личный секретарь собственника. Возможно ошибаюсь, но девушка очень стервозная, не думаю, что с ней легко работать. На втором собеседовании частично подтвердились мои догадки, услышала как общается с подчиненными. Прождала собеседование 1.5 часа. В итоге собственнику не понравилось, как я одета и поэтому собеседование он проводить отказался! С*ка ты, да я ради тебя сапоги осенние в -15 одела!!! Одета собственно была нормально (брюки, кардиган). О самой работе. Сразу предупредили, что стабильно два раза в неделю придётся задерживаться до 7-8 часов! О собственнике ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>