Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишут сами себе отзывы хорошие, а на самом деле все наоборот з. п. Задерживают, аванс тоже, работать надо сутками ато вообще денег не дадут. Селиванов директор так называемый вообще неможет общаться с коллективом постоянно обманывает... Все отрицательные
Тамбов, Монтажников, 4
Подробнее>>