Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.07.2017
0 0
ООО Пласт-НК (г Томск)

Отрицательные стороны:
Пласт НК они же Компания Низких Цен, Окна Для Пенсионеров, ДомОкон, ДомоСтрой Всем привет! Спешу поделиться с вами опытом работы в этой компании. г.Томск ул.Красноармейская 101а 3 этаж, офис 327 1. Работа без договора и записи в ТК. Точнее вы договор подпишите + мат ответственность подпишите, а вам копию не дадут, мне не дали, кормили завтраками, НИКОМУ не дали из замерщиков. 2. Зарплаты обещали космические, но по факту выходит совсем не та сумма, которую ждешь. Подробнее? ЗП теперь расчитывается так: сумма заключенных договоров * 2,9% * 1 (1 - коэфиц бытия на замерах, то есть куда-то не успеете, по "своей вине", он уменьшается и зп уменьшается) Вы продали на 1 000 000*0,029*1=29 000 руб (если пару раз не успели то: 1 000 000*0,029*0,8= 23 200 руб. 3. Штрафы и еще раз штрафы. Тут суммы доходят до 90% от ... Подробнее>>

13.12.2017
0 0
Пласт-НК

Елена:

Ну, здравствуйте, Пласт-НК.Я обещала оставить отзыв - выполняю! История моя длинная и еще кстати даже не законченная...!!!Родители решили на даче поменять окна, утеплить дом и обшить сайдингом. Как они вас нашли я не знаю, но выбор упал на вас (о чем они уже сотню раз пожалели)! 27 апреля 2016 года приехал замерщик, все обмерил, посчитали, заключили договор. Обещали в середине мая доставку и после доставки в течении 5 рабочих дней начать монтаж. Доставка была сделана в срок! Ну это пожалуй, единственное, что вы смогли сделать как и пообещали!!! Материал лежал на улице, родители охраняли его не покидая дачу! наконец, 3 июня, ваш монтажник приехал устанавливать окна, установил...!!! В одной из комнат разбил стеклопакет!!! Ладно, кое-как якобы вы его отправили на переизготовление...ждем!!! В этот промежуток начинают обшивать дом... и опять, простите  *ОПА! Монтажникам не хватает сайдинга!!! Возникает вопрос в компетенции вашего ...

Новосибирск, р-н Ленинский, Немировича Данченко улица, 165, офис 715

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>