Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Пласт-Маркет К, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Это третья оконнная компания, к которой я обращаюсь, но с таким ужасом сталкиваюсь впервые 1) замерщик не предупредил, что откосы не входят в стоимость работ. Посчитал те работы, которые, на его взгляд, были необходимы. Например, мне поставили москитные сетки, которые я не просила ставить и, повторюсь, не сделали откосы, сэндвичи мятые, на ламинации в углах сдиры. 2) доставка окон была произведена с опозданием на 3,5 часа. Причём доставщики ещё и обматерили меня, когда я попросила их подниматься побыстрее. 3) грязь и пыль после установки такие, что два дня подряд пришлось делать влажную уборку. В нормальных компаниях стелят пленку перед началом работ. А потом все убирают. Обратилась в эту компанию из-за иллюзии, что смогу сэкономить несколько тысяч рублей. Но нет! Теперь думаю, что перерасход получился, плюс испорченные нервы. Потраченные нервы Обман Потерянные деньги Не дозвониться Отвратительное отношение

Казань, Горьковское шоссе, 28

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>