Мои самые ужасные три месяца работы ночным консультантом в одной из сети аптек "Планета Здоровья". 1)На собеседовании интересовались не уровнем моих знаний в области фармакологии, а умением продавать то, что нужно аптеке. 2)Уровень заработной платы 11-12000руб за 10 смен.Плюс какие-то маленькие проценты за продажу СТМ товаров и товаров дня. 3)Абсолютно невоспитанная , некомпетентная заведующая, которая могла себе позволить грубое,хамское общение Подробнее>>