Хочу поделиться своим неблагополучным опытом с planet-x.com/ru/contacs. Это компания ни за что не отвечает и кидает на деньги. Подписали с ними контракт о работе в Турции. Сами мы работаем как световое шоу. По договору они не выполнили ничего, зарплата ниже, указанной в контракте, никто нам не сделал визы, обещали отель и питание все включено (а жили в квартире и нам Подробнее>>