Отрицательные стороны:
Оплата билетов только плацкарт.
Положительные стороны:
Компания нормальная! То что пишут про ИП всякую чушь, не верьте. Ведением ИП занимается задействованная организация и заморочек с этим нет. Зарплата вовремя есть и годовые премии если отработал без косяков. Плохие отзывы пишут неадекватные инспектора, реально набранных что бы заткнуть какую нибудь дыру и как специалист он полный ноль...но соглашается устроиться на данную должность с которой в кратчайшие сроки ... Подробнее>>