Отрицательные стороны:
РОП - колхозник, без образования, торговал на рынке. Не умеет вести себя, переговоры, прилично выглядеть. Генеральный его держит как громоотвод, чтоб самому не озвучивать срезание бонусов, отпусков, жульничество с процентами тех кто в продажах (разбегаются уже). Нет мотивации, нет четкого понимания сколько получишь. Маленькая з/п и каждый раз может стать меньше по желанию сверху.
Быт ужасен: какой РОП таких и набирать стал. Корзников надрищет полный горшок и не моет за собой, ногти стрижет на рабочем месте. Вонь еды с кухни. А офис крошечный, вот и представьте рабочую атмосферу. Женщине вообще
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания где Вас продинамят не проведя ни по кадрам ни по бухгалтерии, отработав месяц не получите ни копейки! Руководитель Клепиков И.В. Будьте внимательны!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Компания где Вас продинамят не проведя ни по кадрам ни по бухгалтерии, отработав месяц не получите ни копейки! Руководитель Клепиков И.В. Будьте внимательны! Подробнее>>