Отрицательные стороны:
Берут кого попало, алкашей, судимих, вечные пьянки и покурки травы.
Заключают договор подряда, если раньше времени разрываешь договор, вычитают порядка 60 тысяч из зарплаты. Проживание в непроветриваемых комнатах по 25-30 человек, напоминает казармы. Столовая маленькая, вмещает от силы 20 человек, остальные 60 ждут очереди. Из положительного, у меня осталось мнение только о мастере цеха Дмитрии Николаевиче. На своих людей не плевал, обеспечивал чем мог, Алкашню старался присекать, но остальному начальству наплевать.
Пришлось разорвать договор и поехать в нормальную компанию работать. Подробнее>>