Отрицательные стороны:
Каптур Олег - редчайшая крыса. Очень многих людей кинул на деньги ! Репутация у Каптур Олега никакущая. Все застройщики отказываются с ним работать.
Положительные стороны:
Их нет ...
Одесса, Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержки ЗП постоянные, доходит до двух месяцев.
работу дают когда уже все зашито , залито цементом. говорят что быстро надо кинуть кабеля а то зашито или зашивают потолок.
официально не устраивают.
Положительные стороны:
нет таких, ну может пораньше можно уйти с работы и то редко, так как вся бригада должна уйти.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По стройкам не скажу, по офису особо нет, да есть задержки по зарплате но не критичны, мне руководство не хамило ни разу и не хамит.
Положительные стороны:
По поводу отпусков, отпрашиваний проблем нет, если заранее предупредить, а если люди опаздывают каждый день, то это ни кому не понравится, в любой фирме, многие люди работают по несколько лет, и не уходят ,если все было так плохо как многие пишут то фирма закрылась, как и во всех больших фирмах кто приходит кто то уходит, просто есть люди которые не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из за обильного количества работы, приходиться выходить в праздничные выходные, что бы облегчить себе задачи.
Положительные стороны:
Хорошая фирма, работа в уютном офисе, коллеги нормальные, выделенный обед, есть кухня, чайкофе и т.д. Отличные условия труда, за интернет не ругали, отпуск, выходные, парковка охраняемая. Клевету про начальство опровергаю, никогда не замечал того, что писали ранее... Про зарплату правда, бывают задержки на пару недель, не критично, ибо в таких случаях дают аванс. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нареканий нет!
Положительные стороны:
Работаю давно, все устраивает - коллектив, начальство, объемы работы, выходные, обед, все как у ЛЮДЕЙ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
+ заставляют работать - а где ж не заставляют?)
+ иногда работаешь по субботам, хотя всегда можно отпроситься(ЗАРАНЕЕ). Но если договориться с самого начала на пятидневку - по субботам работаешь ну очень редко.
Положительные стороны:
+ неплохое место практики для студентов - работников IT, проектного отдела, монтажников, наладчиков и сервисной службы;
+ в офисе есть чайкофе за счет фирмы;
+ никаких проблем с начальством, если предупреждать о всех своих планах заранее;
+ ЗП платят вовремя.
+ фирма растет и развивается
+ все недостатки в управлении, а также в отношении к сотрудникам постепенно исправляются, начальство старается удержать молодых специалистов(студентов). ... Подробнее>>