Бывший сотрудник (Воронеж):
Отрицательные стороны:
Прежде чем устраиваться на работу в эту компанию, внимательно изучите отзыв. Не тратьте понапрасну свое время. Сотрудники возраст пред пенсионный и пенсионный. Фактически фабрикой руководит гл бухгалтер Елена Ивановна, будете плясать под ее дуду- значит сработаетесь. Руководитель отдела продаж Кристина - человек, не имеющий опыта работы в В2В, не знает каналов дистрибьюции и чем должен заниматься руководитель отдела, кроме взять у гл. бух список клиентов, которым нужно позвонить и передать менеджеру по продажам. Старые менеджеры во главе с ком директором уволились. Работала одна, смогла продержаться в таких условиях полтора месяца. З/п оклад 18 тыс - подоходный + за продажи рт.к. Работала одна - заработала 10 тыс премии. Второго менеджера никто не искал. Помощи никакой от руководителя не увидела, руководитель занят "более важными делами" как просмотр ютуба, звонки родственникам и решение личных проблем. Заказов очень мало. Руководитель в наглую докладывает директору о якобы поступивших заказах. А когда вы откажитесь провести в программе и отдать на производство фиктивный заказ вашу кандидатуру гл бухгалтер преподнесет директору как скандальную особу и уволят за полдня. Отдав приказ чтобы духу через час не было, предупредят охрану, что бы не пускали на фабрику. Так что возможности
Воронеж.
Подробнее>>