Отрицательные стороны:
Чувак полностью некомпетентен...Кидает на деньги!!! Может даже есть шизофрения или что-то похожее. В общем, если вы читаете мой отзыв, ни в коем случае не имейте с этой компанией, а тем более с цветковым никаких отношений. Разорвите все договора, предварительно аккуратно верните свои деньги назад.... Подробнее>>