Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании "АКЦЕНТ" в г. Санкт-Петербург, ул.Самойловой, д.5 лит. Ж. Работа в отделе безопасности. Контроль пропусков. На работе даже паспорт не посмотрели. Ради интереса отработал 2 смены по 12 часов, и одну смену 24 часа. Рабочие в основном иностранцы( узбеки и т.д.). Грязная территория и производственные помещения. Мне не жаль потерянного времени, просто непонятно, как Подробнее>>