Бывший сотрудник Я лично у них отработал меньше полугода и ушел только из-за того ,что впереди зима и ездить к ним очень далеко.С Юлей проблем никогда небыло,зарплаты у них хорошие и выплачивали все кроме того что сам не выбил в чек за это платил .Летом за неделю 1500-1600. Реально минус в том что магазины далеко от города. Гость Большая Подробнее>>