Korobas:
Пивная трапеза в Молнии - совсем неплохой ресторанчик, но и ничего откровенного я сказать не могу - таких немало, с караоке, большим выбором сортов пива Германии, Чехии, Японии, Америки. Обстановка спокойная, без претензий, у меня друзья часто тут собираются и поют, я иногда с ними посиживаю - вполне вкусное Асахе и Пилснер оригинальный. На официантах красивая форма и музыка довольна приятная, lounge.
Москва, Грина ул., д. 3А, КРЦ Молния,
Подробнее>>