Поиск отзывов

ПИВНАЯ КОМПАНИЯ ТЕРЕМ А


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «пивная компания Терем А»

Отрицательные стороны:
Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин мне бы и никто не сказал! Сегодня я уволилась, а там настолько неприятные люди что даже бугалтир немог посчитать мне расчет и так мне неотдали расчет хотя позакону расчет должны отдавать сразу! Хрычев Андрей Анатольевичь даже не соизволил поговорить. За дни которые я сидела дома сделали бутто я засвой счет взяла! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>