Иван:
Работаю совсем рядом с Пивко, чем и пользуюсь почти ежедневно)) Прихожу на бизнес-ланч и иногда по выходным с друзьями. В этом районе к сожалению выбор заведений не велик и мне как-то по душе это уже давно знакомое, проверенное заведение.
Я в Пивко люблю, в принципе, все, но вообще советую всем для начала попробовать рульку и колбаски, хотя мяса в меню тут много и готовят его на удивление очень хорошо. Я даже не знаю, можно ли что-то круче сделать с мясом, не знаю как им это удается))
На ланче в последнее время стало потяжелее со свободными местами, видимо все меньше офисов пустует вокруг. Короче, всем кто живет-гуляет-работает поблизости – настоятельно советую!
г. Москва, Москва, Флотская ул., 5А
Подробнее>>