Поиск отзывов

пивко пивной ресторан


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПивКо Пивной ресторан

Иван:
Работаю совсем рядом с Пивко, чем и пользуюсь почти ежедневно)) Прихожу на бизнес-ланч и иногда по выходным с друзьями. В этом районе к сожалению выбор заведений не велик и мне как-то по душе это уже давно знакомое, проверенное заведение. Я в Пивко люблю, в принципе, все, но вообще советую всем для начала попробовать рульку и колбаски, хотя мяса в меню тут много и готовят его на удивление очень хорошо. Я даже не знаю, можно ли что-то круче сделать с мясом, не знаю как им это удается)) На ланче в последнее время стало потяжелее со свободными местами, видимо все меньше офисов пустует вокруг. Короче, всем кто живет-гуляет-работает поблизости – настоятельно советую!

г. Москва, Москва, Флотская ул., 5А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>