Отрицательные стороны:
Проработал в 21 бригаде бригадир там совсем не очень работаешь все выходные если не выходишь начинает пугать говорить ищи работу другую тут такие не нужны,в место отгулов то что положены за переработку пишешь только за свой счёт по другому не дадут выходной,кту закрывает только приближенным на остальных все равно не нравиться увольняйся вот и вес его разговор,и выслушаешь кучу претензий
Россия, Москва
Подробнее>>