Хочу написать отзыв о компании Пица Дэй. Очень не порядочная компания и очень не порядочные люди там работают. Хочется отметить кадровичку Елену: наглая и беспринципная. Она почему то решила, что если человеку не подошла компания, которая заставляет сотрудников задерживаться после работы до 19.00, 20.00, 21.00 и позже, то ему не нужно заплатить за те дни, которые он там проработал. Компания Подробнее>>