Отрицательные стороны:
Полнейший беспредел руководства. Начальник цеха- абсолютно безграмотное, непрофессиональное быдло. Трудовой кодекс абсолютно не знает и игнорирует. Постоянное нарушение охраны труда и ТБ. Денег ни на что не выделяют. Экономят. Оборудование требует ремонта. Покупают по стране Б.У.шную трубу, и перепродают ее, как новую. Клиентов обманывают. Крайне непорядочные люди.
Положительные стороны:
Положительных сторон не найдено ... Подробнее>>
Всем добрый день. Я, как и все ниже писавшие, также имел возможность попробовать себя в этой компании. Подробнее>>