В январе 2014 я сходила с племянником на новогоднюю елку, которую в театре Эстрады устраивала компания по организации праздников и концертов Петербургский Музыкальный Альянс. Т.к. я сама музыкант, я по достоинству оценила тяжелый труд организации детской новогодней елки, у Музыкального Альянса все прошло на высшем уровне! До начала спектакля дети имеют возможность поиграть с ростовыми куклами (обезьянкой и собачкой), сфотографироваться у елки, и самое интересное - раскраситься у аквагримера. Потом начинается интермедия с участием артистов спектакля - они играют с детьми в веселые игры, загадывают загадки, танцуют, а в конце зажигают елочку (те самые волшебные "раз-два-три, елочка, гори!"). И только Подробнее>>