Поиск отзывов

петербургский музыкальный альянс


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : АНОКП "Петербургский Музыкальный Альянс"

В январе 2014 я сходила с племянником на новогоднюю елку, которую в театре Эстрады устраивала компания по организации праздников и концертов Петербургский Музыкальный Альянс. Т.к. я сама музыкант, я по достоинству оценила тяжелый труд организации детской новогодней елки, у Музыкального Альянса все прошло на высшем уровне! До начала спектакля дети имеют возможность поиграть с ростовыми куклами (обезьянкой и собачкой), сфотографироваться у елки, и самое интересное - раскраситься у аквагримера. Потом начинается интермедия с участием артистов спектакля - они играют с детьми в веселые игры, загадывают загадки, танцуют, а в конце зажигают елочку (те самые волшебные "раз-два-три, елочка, гори!"). И только Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>