Владелец бизнеса позволяет себе хамить без причины работнику, зарплату задерживают более чем на месяц, трудоустраивать официально отказываются.При желании уйти из его компании не выплачивает ничего и откровенно посылает работника матом!!Будьте внимательны, не попадите в лапы к этому чудовищу!! Подробнее>>