На первый взгляд хорошая современная компания, но познакомившись поближе, понимаешь что ничего особенного нет. По порядку: на собеседовании все прекрасно, HR-менеджер все рассказывает в позитивном ключе, далее подключается руководитель отдела (в моем случае отдела вторички), выясняет все подробности, почему хочу сотрудничать именно с этой компанией. Далее обучение у их супертренера. Тренер конечно неплохой (Алексей), однако напрягает его пренебрежительное отношение к Подробнее>>