Положительные стороны:
Не буду писать что все прямо хорошо. Это самое большое производство товарного бетона в Перми еще плюс перевалка цемента и нерудов и конечно конфликты есть и скандалы и люди разные, но работать тут нормально. По технологии производства по оборудованию все хорошо и внимательно. Новый автопарк. И руководитель здесь сопли не вытирает за всеми, наоборот руководит твердо. Бывает с перегибами, но так мы понимаем это из-за ответственности. Не сахарную вату производим. Так что сами решайте.
... Подробнее>>