Рожала в Перинатальном центре 30 октября 2013 года.Ехала с наихудшими ожиданиями.Ходили слухи о невероятных ценах,о сплошной коррупции,о невнимании врачей и т.д.Плюс ко всему очень переживала за ребенка,так как у малышки была врожденная сердечная патология и она требовала серьезной помощи после родов.Приехав в центр на скорой помощи часов в 6 вечера-мест в патологии для беременных не оказалось.Ту ночь я спала на диванчике в коридоре.Это,пожалуй,единственный минус.Утром меня перевели в палату.Палаты просто шикарные.У меня была одноместная с кроватью,тумбочкой,lcd телевизором,шкафом и стульчиком.Окна пластиковые,дверь закрывалась на ключ,в палате было очень тепло,а в блоке(2 палаты соединялись одним коридором)был душ и туалет.Рожала я тоже в личном родильном Подробнее>>