Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пекарня БУБЛИК

Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пекарня БУБЛИК

Отрицательные стороны:
Полная антисанитария. Забрызганные своим самомнением администраторы. Никаких соц. Пакетов, гарантий. Увольняют когда заблогарассудится, не объясняя или выдумывая причину. Один раз за полную 12 часовую смену обед, на который должно отводится не менее 30 минут, но по факту через 15 уже обвиняют в бездельности. Официально не трудоустраивают, при этом зачем-то просят делать медкнижку и самое интересное могут уволить по причине: "мы берем только официально, а вы работаете не официально, а если проверки, а если это а если то.. Короче не связывайтесь.
Положительные стороны:
Коллектив простых работяг. Приятные добрые люди.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>