Отрицательные стороны:
Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока... Подробнее>>