Решили мы с женой мебель заказать, нашли фирму в Эжве в ПБОЮЛ Канев Н.В., оплатили 5 тысяч (что было половиной суммы) и стали ждать, когда же наша мебель изготовиться winked, но вот срок подходит а мебели нет, поехал я туда оказывается директор умер, там на могосподин приезда хозяйничала его жена, на мое обращение к ней мне в грубой форме было Подробнее>>