Отрицательные стороны:
Попробовала вашу продукцию - просто Говно!!! Если хотите дальше работать поменяйте продукцию . Ну не возможно кушать ваши полуфабрикаты) на сковороде посто все развалилось. Даже собакам такое есть нельзя!!! В жизни больнее куплю вашу продукцию!! Подробнее>>