Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.11.2018
0 0
Павлов А.А. из города Москва о компании Строительная компания ДомПлюс

Павлов А.А. :
Строил дом в компании ДомПлюс в прошлом году и только сейчас добрался чтоб оставить отзыв. Предлагаемой застройщиком технологией (СИП-панели) остался доволен: дом теплый, в меру тихий и по цене очень даже норм. Просчитывал своих же 120+ квадратов в пеноблоках и вышло практически на 200% дороже. Про кирпич и бревно/брус вообще молчу. Отапливаю электричеством и получается вполне приемлемо. Окна, двери и кровлю выбирал не самые дешевые – результат не разочаровал. Коробку под кровлю возвели всего за 3 недели. Сейчас пока еще дом без отделки, но плюс технологии в том что уже сейчас в доме можно жить. Летом соберу деньги и займемся отделочными работами. Сначала думал решать это вопрос своими силами но пожалуй доверю это профессионалам. хорошие технологии, нормальная цена, строят быстро

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>