Павлов А.А. :
Строил дом в компании ДомПлюс в прошлом году и только сейчас добрался чтоб оставить отзыв. Предлагаемой застройщиком технологией (СИП-панели) остался доволен: дом теплый, в меру тихий и по цене очень даже норм. Просчитывал своих же 120+ квадратов в пеноблоках и вышло практически на 200% дороже. Про кирпич и бревно/брус вообще молчу. Отапливаю электричеством и получается вполне приемлемо. Окна, двери и кровлю выбирал не самые дешевые – результат не разочаровал. Коробку под кровлю возвели всего за 3 недели. Сейчас пока еще дом без отделки, но плюс технологии в том что уже сейчас в доме можно жить. Летом соберу деньги и займемся отделочными работами. Сначала думал решать это вопрос своими силами но пожалуй доверю это профессионалам. хорошие технологии, нормальная цена, строят быстро
г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13
Подробнее>>