Попытка трудоустройства. С самого начала что-то пошло не так. Озвучили как складывается з/п- всего и сразу, что запутаешься. Ладно, подумала я, на первое время протяну и с такой з/п. Решила согласиться. Позвали на 2-х дневную стажировку НЕоплачиваемую. Одну зачем- то в чужом магазине, тот что побольше (тандем), а другую на следующий день в том, котором планируется работать. Первый день. Это что- то с чем то. Предполагается, что с самого начала работаешь как консультант. Но. Никто ничего не обьясняет, товар не знаешь, что где лежит тоже, на вопросы отвечают неохотно, на контакт тоже не особо не идут, на лице ехидные улыбки. Подробнее>>