Добрый вечер! В этом магазине я проработала 2 месяца продавцом, условия и отношение УЖАС!!!!! Не своевременная заработная плата задержка на неделю и более, не стабильный график работы работаешь так как хочется начальнице, зарплату обещали зарплату от 18 000 до 23 000, а платили максимум 15 000, уволили за то что папросила зарплату им показалось это за грубость, расчёт отдавали неделю Подробнее>>