Отрицательные стороны:
в мае устраивался туда на работу,с зарплатой обманули,вместо 40.000руб. оказалось 31.000руб.в отдел кадров не пускают,а документы собирает Дмитрий Евгеньевич3 раза туда ездил,привозил сканы всех документов,запонял анкеты в итоге пришло на почту письмо,что вакансия закрыта. Подробнее>>