Отрицательные стороны:
Ужасная организация. Я работала там 7 лет. Ужасное руководство, людей просто не ценят и гнобят за всё. Постоянно лишают премии, оклад платят ,а вот премия, которая ежемесячно должна быть к окладу, ее может лишать руководитель по любому поводу. При этом... Подробнее>>