Вначале работа нравилась, коллектив хороший, помогали добрым словом и делом, но зарплата ни куда не годится, платят Очень мало, а работы много, постоянно задерживаешся на работе, жена с детьми просто не видят сутками, а начальство все время гнет свое, мол мы работаем и ты работай, у нас у одного жена не выдержала и ушла. Сейчас уволился и устролся на вахту, не Подробнее>>