В этом предприятии уже давно сложился нездоровый климат ! Огромное число ИТР и всяких замов, которые работают неэффективно. На 1-го рабочего приходится 2 начальника. И все из молодёжи, сынков начальников. Оплата по разрядам мизерная. Ночные оплачивают исходя из оклада (в среднем 200 руб ) за бессонную ночь! Приходится работать совмещая несколько специальностей и за это не доплачивают!!! На месторождениях есть некоторые Подробнее>>