наталья:
В магазине на иваново31/1продавец анастасия запретила мне делать заказ по телефону т.к. я мало заказываю 3л .я постоянный покупатель и мне очень удобно делать заказ по телефону.очень жаль ,что ваш сотрудник решает кому делать заказ , а кому нет, при этом когда я сказала ,что такими решениями вы теряете покупателей мне Настя ответила.что это не ее проблемы , а моя.Что это??? Прошу отреагировать руководителей магазина.
Новосибирск, Зелёная Горка, 1а (1 этаж)
Подробнее>>