Олеся:
  если бы я была недовольна, то нужно было бы описать все недостатки компании. Но я довольна своей работой, поэтому напишу кратко. Работа интересная, зарплата хорошая (получаю даже больше, чем рассчитывала, а работаю всего полгода), нравится коллектив и мои обязанности устраивают. Больше чем положено работы "не вешают", каждый готов помочь, если что-то не понятно. В общем, я пока всем довольна)))
Москва
Подробнее>>