Начну с того, что объявленная з/п организации была 30-50 тыс. руб. Не рассчитывайте на з/п больше 40 тыс.!! Это была максимальная з/п с новогодней премией, больше не будет точно! При этом на вас будут ездить, как на скаковой лошади, готовьтесь. Так же готовьтесь к тому, что вашему начальнику будет 26 лет и этот мальчик позволяет себе такое поведение, как будто он капризная любовница олигарха. Человек не знаком с трудом, не внимателен, не способен вести вежливые ИСКРЕННИЕ разговоры, не умеет решать проблемы по мере их поступления, берется за 1001 дело сразу, а потом делит свои оплошности поровну между сотрудниками. Кстати о Подробнее>>