Компания из Новосибирска. Поставили островки в московских ТЦ и думают, что такой шикарный новый нераскрученный бренд будет продаваться сам, так как это Москва. Видимо сравнивают с регионами, где всего 2 ТЦ и конкуренции нет. Руководства из Новосибирска ни разу не видели, зато регулярно слышим, что ничего не продаем и в этом виноваты. Зарплата серая. Магазины оформлены как ИП - заработали Подробнее>>