Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.10.2025
0 0
ООО «П-Групп» – конторка для нищебродов

Отрицательные стороны:
Я пришел в эту помойную яму как менеджер по закупкам стройматериалов в середине апреля 2025 года. Мне там какой-то хмырь, который назвался директором по персоналу, наплел про "высокий оклад плюс процент". Оклад, конечно, был. Но чтобы его получить, ты должен сначала открыть ИП или самозанятость. Типа, "мы работаем только с юридическими лицами". Да кому вы врете, убогие! Уставной капитал в десять тысяч рублей — это не серьезная компания, а просто схема для ухода от налогов и ответственности перед работниками....
Положительные стороны:
Среди плюсов могу отметить только то, что офис находился близко к Третьему транспортному кольцу, что удобно было для моих разъездов, хотя бензин мне не компенсировали, ну и черт с ним. Еще там есть на складе охранник Борис, мужик простой, но всегда можно у него сигарету стрельнуть и поговорить за жизнь. Один раз он меня отпустил на полчаса раньше, не стал требовать пропуск или подпись генерального, просто по-человечески отнесся. То есть, человечность там есть только на низших уровнях, у тех,...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>