Отрицательные стороны:
Санкт-Петербург, склад в Шушарах, бывший сотрудник специалист сортировочного центра на тсц. 1. На складе часто нет мыла, нет туалетной бумаги. 2. Если вы девушка будьте готовы к не адекватному обезьяньему поведению со стороны узбеков, таджиков и прочих людей. 3. В отделе ТСЦ начальница смены Кристина кричит в рупор и всех ускоряет, включает сирену чтобы люди быстрее работали. Вторая начальница смены Виолетта, постоянно закатывает глаза, когда к ней подходят и задают адекватные вопросы. Вывод: Разговаривать с кем-либо из «вышестоящих» не имеет смысла. 4. Обещают зарплату от 80 т.р. их вы не ...
Положительные стороны:
Вовремя выплачивают зарплату. Очень комфортный автобус для развозки
Подробнее>>