Я впервые была в гостях в санатории "Озеро Карачи". Очень рада, что выбрала именно этот санаторий. Очень доброжелательные люди, хороший комфорт. Видно, что проделана большая работа во всем и продолжается. Спасибо за восстановление этого курортного места. Подробнее>>