Отрицательные стороны:
Никогда не ходите к врачу Степановой! Ужасный врач - грубая, бесцеремонная хамка!!! До меня еще трое пациентов выскочили в шоковом состоянии из ее кабинета. Настала моя очередь. Зашла, и весь прием уборщица мыла полы в кабинете, потому что Степановой было некогда вести прием: она торопилась домой и все сетовала, с хрена ли ей записывают столько пациентов. Потом в кабинет зашел молодой мужик - видимо, врач, который должен был вести прием после Степановой - и встал напротив смотрового кресла,
Москва
Подробнее>>