Пользуюсь услугами отто давно и в общем довольна (через пункты) Не так давно узнала об интернет магазине отто. Кое что заказала. . Недовольна!!! Работой операторов - Были случаи - "не видели" акций со скидками - невозможно было дополнить свой заказ (экономия сервисного сбора) так как заказ был сформирован хотя лимит времени на добавление мной заказа был большой (люфт между Подробнее>>