Моя история о милой базе отдыха в одном из уютных городков Карпат – Яремче. Отель имеет чудное название "Явир".В общем, отдых прошел отлично, деньги потрачены не зря. Хотя как сказать. Многим такое не понравится. Значит, жили мы на первом этаже. Минус номер один: с общего коридора видно обе комнаты (это не очень практично), к тому же, дверей в комнаты нет. Подробнее>>