Отрицательные стороны:
Просто поражаюсь данному месту! Возможно меня посчитают обиженным которому отказали поэтому он это пишет пусть так!Этот отель считает себя чем то особенным вместе с рестораном, который находится на первом этаже ! Все сотрудники проходят тренинги от странной компании. Данные тренинги дают якобы знания но по факту идет просто поток непонятной информации которая в принципе не приводит ни а каким результатом! Подробнее>>